Суббота, 18.05.2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Педорасты?
Всего ответов: 36

Статистика

Игра - Страница 4 - ФорумИгра - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сдесь пестят люди » Ни обо что » Игра (развлекаемся)
Игра
WenderДата: Воскресенье, 22.04.2007, 03:43 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечерея к полуночи 15 йанваря ниажыданна смеркалось...
Тучге сгущалезь, нежный ветирог выворачивал тольго карлековые деревья и нибрежно сносил крыши многоэтажек и пьяных зомызганных малолеток.
Моросило снижком размером с кулак, а есле быть точным диаметром ~10см.
Старая и усталая ниибучоза шщоыа влезло испод фруыоп ....
"Пляяя" - подумала шщоыа, аткавыревая портвейн кревым зубом и тентаклями заурышевово ныагхчт. Празднек продолжалсо


 
DanmerДата: Пятница, 18.05.2007, 16:46 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
На тему забиле пхюй. Ноничо.
Новая сказка.

Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео.

прадалжаим...


Я видел хуй апача!
 
ArrerAДата: Пятница, 18.05.2007, 17:37 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised1 фегааа....

Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед


Good day to be alive!

Картинки | флеш игры | обои | анекдоты

Dark | готика | сатанизм | вампиры

 
DanmerДата: Суббота, 19.05.2007, 00:56 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго

Я видел хуй апача!
 
ArrerAДата: Суббота, 19.05.2007, 03:02 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи

Good day to be alive!

Картинки | флеш игры | обои | анекдоты

Dark | готика | сатанизм | вампиры

 
DanmerДата: Суббота, 19.05.2007, 23:41 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал

Я видел хуй апача!
 
ArrerAДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer,

Good day to be alive!

Картинки | флеш игры | обои | анекдоты

Dark | готика | сатанизм | вампиры

Сообщение отредактировал Клео - Воскресенье, 20.05.2007, 06:10
 
ShvonnderДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:14 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и

нак-нак хуисдис...
 
mnemonickДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:07 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и неожиданно сел

Кто я?
 
ArrerAДата: Вторник, 22.05.2007, 01:34 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
пляяя...плакаю very_funny
=========================================================
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и все такжы неожиданно сел на кота


Good day to be alive!

Картинки | флеш игры | обои | анекдоты

Dark | готика | сатанизм | вампиры

Сообщение отредактировал Клео - Вторник, 22.05.2007, 01:35
 
mnemonickДата: Вторник, 22.05.2007, 14:27 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и все такжы неожиданно сел на кота, кот акуеев оторвал Danmer'у шнурки. Все посмеялись над произошедшим.А Danmer побежал за котом

Кто я?
 
ShvonnderДата: Вторник, 22.05.2007, 18:17 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и все такжы неожиданно сел на кота, кот акуеев оторвал Danmer'у шнурки. Все посмеялись над произошедшим.А Danmer побежал за котом мысленно понимая, что не знает зачем за ним бежит, но в тожы вриемя понемал, что должен атарвать иму ус, но наебнулся и жалобно застонал.

нак-нак хуисдис...
 
mnemonickДата: Вторник, 22.05.2007, 19:57 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и все такжы неожиданно сел на кота, кот акуеев оторвал Danmer'у шнурки. Все посмеялись над произошедшим.А Danmer побежал за котом мысленно понимая, что не знает зачем за ним бежит, но в тожы вриемя понемал, что должен атарвать иму ус, но наебнулся и жалобно застонал. "Мама!"-простонал Danmer и подумал

Кто я?
 
mnemonickДата: Среда, 23.05.2007, 19:05 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и все такжы неожиданно сел на кота, кот акуеев оторвал Danmer'у шнурки. Все посмеялись над произошедшим.А Danmer побежал за котом мысленно понимая, что не знает зачем за ним бежит, но в тожы вриемя понемал, что должен атарвать иму ус, но наебнулся и жалобно застонал. "Мама!"-простонал Danmer и подумал - "баррель нефти уже.. .". Это все о чем успел поудумать Danmer и снова наибнулся. Wender в это время чистил картошку, спизженную Shvonnderом у старой беспомощной бабушки. "Какого хуя?" - сказала Клео: "Какого хуя я матирюзь??" В это время Danmer спрятался за зановеской в нодежде поцтавить падножгу

Кто я?
 
ArrerAДата: Среда, 23.05.2007, 22:59 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Аднажды Shvonnder и Wender пошли в госте к Клео. Фигле, ана их встретела каг падабаед. Три литра старого доброго коффи разлила на пол. "Нафиг кофе, - подумал хигоз откуда появившейся Danmer, и достал пакетик c зеленым чаем. Заварили чай. "Я админ!" - взвизгнул неожиданно Danmer и все такжы неожиданно сел на кота, кот акуеев оторвал Danmer'у шнурки. Все посмеялись над произошедшим.А Danmer побежал за котом мысленно понимая, что не знает зачем за ним бежит, но в тожы вриемя понемал, что должен атарвать иму ус, но наебнулся и жалобно застонал. "Мама!"-простонал Danmer и подумал - "баррель нефти уже.. .". Это все о чем успел поудумать Danmer и снова наибнулся. Wender в это время чистил картошку, спизженную Shvonnderом у старой беспомощной бабушки. "Какого хуя?" - сказала Клео: "Какого хуя я матирюзь??" В это время Danmer спрятался за зановеской в нодежде поцтавить падножгу зилионому

Good day to be alive!

Картинки | флеш игры | обои | анекдоты

Dark | готика | сатанизм | вампиры

 
Форум » Сдесь пестят люди » Ни обо что » Игра (развлекаемся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz